7405405.ru — Личный кабинет — АО «ЦентрИнформ»

7405405.ru — официальный сайт АО «ЦентрИнформ», среди направлений деятельности которого электронная отчётность, услуги удостоверяющего центра, ЕГАИС, система маркировки изделий из натурального меха, декларирование в ФСРАР, защита информации, разработка информационных систем, а также научные исследования и инновации.

7405405.ru - официальный сайт АО "ЦентрИнформ"
7405405.ru

Данный веб-ресурс предназначен для подачи отчётности в контролирующие органы (Федеральную налоговую службу, Пенсионный фонд России, Федеральную службу государственной статистики, Фонд социального страхования) через Интернет.

На сайте в числе прочего представлен такой сервис, как личный кабинет, доступ к которому имеют предварительно зарегистрированные пользователи. Зарегистрированными считаются те, кто имеет учётную запись непосредственно на сайте 7405405.ru или же ресурсе egais.center-inform.ru.

Если учётная запись отсутствует, следует пройти регистрацию, доступную по одноимённой ссылке. При этом потребуется заполнить необходимую информацию о себе. Указанные данные будут использоваться при формировании заказа и комплекта документов.

Регистрация пользователя на официальном сайте 7405405.ru
Регистрация пользователя

Регистрационная форма требует указания региона и типа организации. Это может быть юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, физическое лицо (гражданин РФ), представительство иностранной организации либо филиал российского юридического лица.

Если Вы регистрируетесь как физическое лицо, понадобится указать логин и пароль (пароль также потребуется повторить), адрес электронной почты и ИНН. В том случае если регистрация осуществляется от имени юридического лица, помимо этих данных также потребуется указать КПП и ОГРН. При заполнении ИНН и КПП следует быть крайне внимательным, так как после завершения процедуры регистрации их изменение станет невозможным. После заполенния предложенной формы понадобится нажать на кнопку «Отправить».

Регистрация физического лица на официальном сайте 7405405.ru
Регистрация физического лица

Как только регистрация окажется завершённой, можно будет выполнить вход в личный кабинет. Для этого понадобится указать логин и пароль, после чего нажать на кнопку «Войти». При необходимости может быть отмечен пункт «Запомнить меня на этом компьютере».

В том случае если пароль окажется утерянным, его можно будет восстановить. Для этого понадобится перейти по одноимённой ссылке, после чего сообщить логин или адрес электронной почты и нажать на кнопку «Выслать». В итоге контрольная строка для смены пароля, а также регистрационные данные пользователя окажутся высланными на E-mail.

Авторизация - Вход в личный кабинет
Вход в личный кабинет

7405405.ru — Личный кабинет понадобится для оформления заказа на сайте. После того как оформление будет завершено, потребуется оплатить счёт, который окажется автоматически сформированным в личном кабинете.

Далее потребуется подготовить необходимые документы и записаться на получение подписи по телефону выбранного офиса обслуживания. Завершающим шагом станет получение подписи. Для этого понадобится лично подъехать в назначенное время в предварительно выбранный офис обслуживания с пакетом документов. Подпись окажется сгенерированной в Вашем присутствии. Получение подписи может быть осуществлено не только самим владельцем, но и представителем или курьером.

Личный кабинет позволит в любое удобное для Вас время обращаться ко всем заказам и документам.

Почему стоит выбирать 7405405.ru для подачи отчётности? Это обусловлено тем, что отчётность через Интернет — удобно, безопасно и надёжно. Удобство заключается в круглосуточной работе системы, то есть Вы не зависите от графика работы контролирующих органов.

Преимущества подачи отчётности через Интернет (7405405.ru)
Преимущества отчётности через Интернет

Безопасность выражается в гарантии конфиденциальности: передача документов осуществляется только в зашифрованном виде. Надёжность заключается в проверке каждого отчёта на правильность заполнения.

Если при работе с веб-ресурсом возникают вопросы, следует обратиться ко вкладке «Задать вопрос». Здесь имеется возможность ознакомиться с популярными инструкциями, а также заполнить предложенную форму, после чего с Вами свяжется оператор для разъяснения ситуации.

Обращение в техподдержку - Задать вопрос
Задать вопрос

В числе прочего на сайте доступна информация о тарифах, специальных предложениях и дополнительных услугах. Здесь же представлена база знаний и прочие материалы.

Если Вы живёте на территории Украины, то Вам может оказаться полезным Фрегат личный кабинет — онлайн-сервис крупного украинского национального интернет-провайдера.

7405405.ru — Личный кабинет — 7405405.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *